Какие документы нужно собрать для судебных приставов, чтобы отдать им дубликат исполнительного листа о задолженности по алиментам?

• г. Сергиев Посад

Муж перестал платить алименты 4 года назад. Я у судьи взяла дубликат исполнительного листа чтобы отнести суд. приставам. Какие док-ты еще помимо исполнительного листа нужно собрать для суд. приставов чтобы отдать им дубликат исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае нужен только Ваш паспорт при подачи исполнительного листа приставу, чтобы он знал, что Вы это Вы.