Вопрос о влиянии истечения университетской регистрации на процесс получения РВП для гражданина Азербайджана, женившегося на гражданке РФ

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана моя невеста гражданка Рф.Будем делать свадьбу и после свадьбы я подам на РВП как я знаю для этого нужна регистрация. В данный момент у меня есть регистрация университета до 8 августа. Если я подам на рвп университетской регистрацией а в августе он истечет рвп анулируеться или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не аннулируют.

Здравствуйте! Нет. Главное, после получения РВП зарегистрироваться