Бывший муж требует разделить кредиты, взятые после прекращения совместного проживания, но до развода. Является ли это возможным?

• г. Чита

Бывший муж хочет со мной разделить кредиты которые взял после даты прекращения совместного проживания указанной решением суда по разводу, но до даты развода. Могут ли разделить эти кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете возражать против такого деления согласно положений ст. 38, 39 СК РФ