Моего покупателя не отдаёт деньги за проданное здание, что делать?

• г. Рославль

Я продал человеку здание по договору купли-продажи за 120000 руб. а договорился в двое больше он сказал якобы платить

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я продал человеку здание по договору купли-продажи за 120000 руб. а договорился в двое больше он сказал якобы платить налог меньше, ну ладно. Теперь он не отдаёт мне деньги постаянно выключен или не может говорить в таком плане. Здания он уже перепродал. Что делать продавал погасить кредит уже полтора года не отдаёт отговариваеться. У меня есть телефонные разговоры где он не отказывается от долга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В будущем не продавать так здания. Сами виноваты. Но если готовы судиться, то обращайтесь в суд. Признать сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ