Основания для удаления сообщения о продаже здания и возможное разрешение спора о долге

• г. Рославль

Сергей, 24.01.2015 в 17:28 (прочитано), Удалить.

Я продал челу. Здания за 360000 по договору купли продажи 120000. На остальную сумму договорились условно. Есть постановление из полиции об отказе в возбужд. Угол. дела. Там написано, что с моих слов он не отказывается от долга. ПРИ ЭТОМ ОПРАШИВАЛИ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.

У меня есть запись тел. разговора что он не отказывается от долга. Потом снова записывал он уже отказывался. Сегодня 24.01.2015 сделал видеозапись, он указывал сроки когда отдаст долг, эта запись явл. доказательством в суде.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

эта запись явл. доказательством в суде.

Суд оценивает доказательства в их совокупности.

Я думаю у ВАС такая совокупность - НАБРАНА.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Расписка это была бы сила, а этим доказательствам надо проводить экспертизу, которая даст заключение подлинная или с монтажем.