Ошибка при перенумерации участка в садовом обществе лишает меня права приватизации. Что делать, если исковое заявление оставили без рассмотрения?

• г. Новосибирск

При перенумерации участка в садовом обществе в моём отчестве сделана ошибка. Исковое заявление в суд оставили без рассмотрения. Что делать? С этой ошибкой мне отказывают в праве приватизации участка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к юристу для составления искового заявления, возможно в нем причина. Нужно подавать в суд на ту организацию, которая допустила ошибку.

Сначала необходимо предъявить требования о признании юридического факта, а именно - что Вы и лицо, указанное в документах, выданных Садовым Обществом, один и тот же человек. Либо попросить в СО переделать документы так,как Вам надо. С юридическим фактом можем Вам помочь, обращайтесь.

Необходимо детально изучить документы. И повторно обратиться с исковым заявлением.