Куда я могу обратиться за медицинским полисом если у меня нет прописки живу в городе Новосибирске.

• г. Куйбышев

Куда я могу обратиться за медицинским полисом если у меня нет прописки живу в городе новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

в любое государственное/муниципальное медицинское учреждение можете обратиться. Закрепиться сможете, только Вам для этого надо предоставить договор аренды (во многих поликлиниках и этого не требуется, достаточно указать адрес проживания).