Проблемы с обслуживанием кредитной карты в Альфа банке - расторжение договора и неуплата кредита – что делать?

• г. Дзержинск

Брала кредитную карту в Альфа банке 20000 р плачу вовремя, но с меня списали обслуживание данной картой 3250 в договоре этой суммы не было прописано и сотрудник банка умолчал. Сейчас идут штрафы т.к я отказываюсь платить за обслуживание. Могу я с ними расторгнуть договор если не выплачен кредит. Что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оспорить требуемую сумму за обслуживание карты, но расторгнуть договор в данном случае Вы не можете.