Как поступить, если я свидетель в деле о мошенничестве и не получил копию изъятия вещей, которые не возвращают уже 3 недели?

• г. Ржев

Я бы хотела узнать, я прохожу по делу мошенничество свидетелем, у меня был обыск мне не выдали копию изъятие вещей, и вещи как 3 нед не возвращают, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру