Определение порядка выплаты алиментов после выигрыша суда и сроки исполнения

• г. Ханты-Мансийск

У меня был суд с моим бывшим мужем (я подавала на алименты) суд прашол в мою пользу, меня интересует как он будет выплачивать мне алименты (суд будет отслеживать выплату иле дожен быть счет в банке, как это вобщем происходит) и в течении какова времени он должен мне выплатить их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начало получите исполнительный лист в суде и подайте его в службу СП.