Нарушение договора купли-продажи - претензия магазину не рассмотрена в срок

• г. Нижний Новгород

Магазин не исполнил договор купли-продажи, я им претензию отнесла, 10 заявленных дней для рассмотрения уже как 2 недели назад истекли, как мне поступить дальше, сотрудник магазина по телефону мне сказал, что ответ на мою претензию отправлен их юристом по почте.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна Александровна,Если ответа на претензию не последовало, то это рассматривается как отказ в удовлетворении Ваших требований и Вы вправе обратиться в суд с иском.