Как разделить долевую квартиру при разводе и отсутствии согласия со стороны супруга?

• г. Орск

У нас с мужем развод, квартира долевая на всех в семье т.е.трое детей и я с мужем доли равные, муж уходить не собирается и долю не отдаёт, вместе жить не выносимо, какой выход, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - найти покупатели на ваши доли и предложить бывшему мужу выкупить их, как имеющему приоритетное право на приобретение долей. Если не согласится - продавать доли