Как разделить имущество при разводе с несовершеннолетними детьми и квартирой, купленной на материнский капитал?

• г. Калининград

Собираюсь подать на развод. Есть двое общих несовершеннолетних детей. И у меня дочь от первого брака. Имеем квартиру, купленную и использованием средств мат. капитала и собственных средств. Сейчас проживаю с детьми у моих родителей, муж в нашей общей квартире. На элементы подавала ещё год назад без развода. Муж из квартиры съезжать не желает, долю свою продавать мне тоже. У всех членов семьи равные доли по 1/5. Что делать в такой ситуации? С мужем жить в одной квартире не можем.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке.