Вопрос о компенсации за сгоревший дом - монетарная компенсация только за землю или за жилье?

• г. Астрахань

Являюсь собственником квартиры в сгоревшем доме,1/2 доля. Есть еще квартира, в старом деревянном доме, без удобств. Сгоревший дом уничтожен огнем 90%.Заключение комиссии-подлежит сносу и расселению жильцов до 31 декабря 2010 года. Расселили только муниципалов. Земля приватизирована собственниками квартир. Администрация хочет давать компенсацию только за землю, так как объекта недвижимости нет. Но они еще точно не решили. Но сказали, что если и будут компенсировать за жилье, то мне ничего не дадут, так как у меня есть еще одна квартира. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Любое решение администрации, которое Вас не устроит имеете право обжаловать в суде (глава 25 ГПК РФ)