Проблема выбора поликлиники для наблюдения ребенка в деревне - куда обратиться?

• г. Ишимбай

Хотим чтобы ребенок наблюдался в ближайше для нас поликлиннике. Все дело в том, что живем мы в деревне. Город Ишимбай к которому относимся находится за 30 км. А Стерлитамак в котором бы хотели наблюдаться всего в 7-ми. Выбрали ближайшую поликлиннику, но нам там отказали, сказали что не их участок. Обращались к заму глав врача, потом в горздрав. Ответ везде один.

Подскажите как быть, куда обраттиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратур на отказ глав врача