Открытие ИП для проведения занятий с детьми и взрослыми - нужна ли лицензия и потенциальные риски

• г. Екатеринбург

В декабре открыл ИП, занимаюсь ведением занятий с детьми и взрослыми в группах, планирую привлекать преподавателей для ведения занятии. Вопрос такой, нужна ли лицензия и чем я сейчас уже рискую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужна, если есть образовательная деятельность с привлечением преподавателей

так не ясно, что за деятельность вы ведете, не факт что она образовательная.