Чернобыльский ликвидатор столкнулся с отказом на выплату соц помощи с 2014 года - есть ли это правомерно?

• г. Краснодар

Я ликвидатор Чернобыльской АЭС переехал с Крыма в Краснодарский край в сентябре 2014 года с Аттестатом социальной помощи.. сейчас знал документы на социальную помощь по месту жительства... но чиновники мне сказали что мне будет выплачена соц помощь только с момента подачи документов к ним, а с сентября по январь мне соц помощь не выплатят... правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Да правильно с момента подачи документов в соответствующую службу