Если я правильно понела, значит его статья не попадает?

• г. Хабаровск

Прочитав ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, можно сделать выводы что

Не распространять действие настоящего Постановления на: 228 статью часть 1?Молодого человека осудили на 2 года 7 мес, отбывает накозание в колоние поселения уже 7 мес, до УДО ему осталось 3 мес! Если я правильно понела, значит его статья не попадает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Выводы пока делать рано, т.к. это всего лишь проект.

Давайте наберемся терпения и дождемся официального опубликования в "Российской газете" принятого Закона (амнистии).

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.