Не сдали нормативы - ребенка хотят отправить в ПМПК и не перевести во второй класс

• г. Тула

Ребенка хотят отправить пмпк, говорят если не поедим не переведут во второй класс. И будут обращаться в выше стоящие инстанции Имеют ли они право не переводить ребенка во второй класс если он не сдаст нормативы?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право не переводить ребенка во второй класс если он не сдаст нормативы

Если ребенок не успевает - к сожалению имеют право.

УДАЧИ ВАМ