Застройщик отказывается исправить трещины в новостройке, несмотря на гарантию - как защитить свои права?

• г. Курган

Я с мамой заехала в новостройку в двухкомнатную квартиру, в одной комнате идут вдоль стены трещины от пола до потолка, на момент подписания акта их не было, дом на гарантии, застройщик отказывается за свой счет исправлять свои недочеты, суд отказал, за недостаток доказательств что трещины угрожают здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сроки не вышли обжалуйте. А так надо с решением ознакомиться чтоб Вам ответить.