Чистка снега с крыши повредила световую вывеску стационарного магазина с большими витринными окнами

• г. Самара

Сегодня чистили снег с крыши и повредили световую вывеску магазина. Магазин стационарный, т.е. с большими витринными окнами, выступающими за пределы фасада основного здания, со специальным козырьком для установки вывески.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Выставляйте счет за вывеску организации, проводившей очистку крыши, предварительно напишите заявление в полицию для фиксации произошедшего.