Как написать претензию в сбербанк о незаконном снятии денег с карты мошенниками.

• г. Киселевск

Ответы на вопрос (4):

День добрый.

В свободной форме банк должен разобраться как были сняты деньги и в случаи подтверждения фактов вернуть вам деньги

Здравствуйте, Елена.

Пишите в свободной форме. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

Здравствуйте! в понедельник гасил ипотеку, дали справку об остатке, в итоге сняли почти в два раза больше Во вторник, ходил разбираться, обещали до 19 го числа вернуть. Как добиться выплаты компенсации? Банк Сбербанк

пишите для начала претензию