Что делать, если завод не смог предоставить автомобиль после предоплаты?

• г. Красноярск

Предоплату сделал 1 октября 250 000, 15 ноября позвонили сказали в планах завода нет моего авто забирайте деньги, приехал составили второй предварительный договор со сроком ло 20 февраля, 15 января позвонил менеджер приезжайте писать заявление на возврат предоплаты не будет автомобиля, приехал написал, сегодня звоню им говорят в 10 дней не смогут вернуть, а я уже продал свой авто и зарезервировал на 10 дней авто в другом салоне, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с продавца неустойку и компенсацию морального вреда в претензионном порядке, Вас итак уже два раза обманули, если нужно составить претензию обращайтесь.