Где и как получить акт межведомственной приемной комиссии о признании площади не пригодной для проживания?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста где можно получить акт межведомственной приемной комиссии, если площадь не пригодна для проживания и как ее признать не пригодной?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с соответствующим заявлением в жилфонд, по результатам комиссия вам дадут ответ.