Возможно ли признать дом блокированной застройки непригодным для проживания - вывод межведомственной комиссии

• г. Ярцево

Можно ли признать дом блокированной застройки непригодным для проживания, именно с такой формулировкой в заключении межведомственной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

можно ли признать дом блокированной застройки непригодным для проживания, именно с такой формулировкой в заключении межведомственной комиссии.

---любое здание можно признать непригодным для проживания. если вы не согласны с заключением комиссии. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

Статья 254 ГПК РФ. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев.