Возможен ли отказ работодателя в выдаче трудового договора при предоставлении справки с женской консультации? Имеет ли право на отпуск в мае перед декретным отпуском сотрудник, официально трудоу

• г. Энгельс

А может ли работодатель отказать мне выдать трудовой договор, если я предоставлю ему справку с жен. консультации? Официально трудоустройство с 7.11.2014, имею ли я право на отпуск в мае, перед декретным отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.