могут ли приставы снять деньги с книжки без какого либо уведомления.

• г. Искитим

Могут ли приставы снять деньги с книжки без какого либо уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет - сначала Вас обязаны уведомить о возбуждении исполнительного производства

Права такого не имеют, но на практике подобные аресты счетрв не редки. Приставы пытаются оправдаться тем, что плохо работает почта. Обжалуйте такое решение пристава-исполнителя.