Сколько делают новый паспорт по достижению 20 лет, если имеется временная прописка? Могут ли быть задержки с выдачей паспорта?

• г. Самара

Сколько делают новый паспорт по достижению 20 лет, если имеется временная прописка? Могут ли быть задержки с выдачей паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Срок выдачи паспорта 10 дней по месту регистрации и до 30 дней, если не по месту регистрации будете получать.