Как долго компания рассматривает заявления граждан и куда обратиться, если она не отвечает?

• г. Тюмень

Каков срок рассмотрения заявления в компании? Подала заявление более месяца назад и до сих пор молчание. Куда (в какой государственный орган можно пожаловаться) на компанию, которая не рассматривает заявления граждан?

Ответы на вопрос (1):

смотря какое заявление и в какую компанию... средний срок рассмотрения в течение месяца, но по некоторым вопросам он гораздо меньше