Срок рассмотрения заявления о снятии ареста с автомобиля, поданного на имя судьи, рассматривавшего моё гражданское дело, 16.02.17.

• г. Тольятти

Написала заявление на имя судьи который рассматривал моё граждан дело и наложил арест на автомобиль, какой срок рассмотрения заявления? Подала 16.02.17

Ответы на вопрос (3):

Написала заявление на имя судьи который рассматривал моё граждан дело и наложил арест на автомобиль, какой срок рассмотрения заявления? Подала 16.02.17

Уточните, о чем было Ваше заявление, тогда возможно Вы получите ответ на свой вопрос.

Здравствуйте! Общий срок рассмотрения гражданского дела два месяца. Так как специальный срок не установлен по рассмотрению заявления о снятии ареста, то решение должно быть принято также в течение двух месяцев.

Здравствуйте, Анна

На имя судьи вы можете написать только ходатайство. Рассматривают, когда назначат день рассмотрения Вашего гражданского дела

Желаю Вам удачи и всех благ!