Новые правила на таможне - как вернуть животных, перевозимых через проводницу

• г. Москва

Через проводницу из Украины осуществлялся перевоз мелких грызунов. Было куплено место в багажном отделение. На таможни сказали, что сейчас новые правила с 01.01.2015 и животных забрали. Возможно ли вернуть животных? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подать в таможню заявление о предоставление оснований