Оформила СНИЛС, но не получила его на руки - что делать и как доказать свою идентичность?

• г. Евпатория

Я оформила снилс, но на руки его не получила. В Пенс. фонде сказали, что сделают дубликат. А вдруг мой снилс у другого человека и вся инфо-я будет поступать на оригинал, а при оформлении пенсии как я всё потом докажу?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Утерянный снилс анулируют, не переживайте.

СНИЛС - это просто номер. Если бумажка попадет к ругому лицу, все равно отобрать у Вас Ваши пенсионные накопления он не сможет