Возможно ли осуществление близкими родственниками сбора и отправки документов для выплаты страховки без участия военного комиссариата?

• г. Элиста

Могут ли близкие родственники, на ровне с военным комиссариатом, лично осуществлять сбор и отправку документов, для решения вопроса о выплате страховки, в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Сбор могут для предоставления в военкомат для ускорения отправки.