Отсутствие отметок ГИБДД и транзитные номера - что делать, если в ПТС указана дата снятия с учета в июне 2013 года, но человек продающий автомобиль не обновлял информацию

• г. Барнаул

Если в птс стоит отметка что снять с учета в июне 2013 года и транзитные номера выдани на 10 дней. А человек который продает просто вписал себя а отметки гибдд не стоит больше.

Ответы на вопрос (2):

И в чём суть вопроса?

Это считается нарушением и штрафные санкции есть? Если купил сейчас