Хочу развестись с мужем, двое детей, первому 2 года и второму 8 месяцев, дадут ли нам развод, и разделят ли детей?

• г. Тюмень

Хочу развестись с мужем, двое детей, первому 2 года и второму 8 месяцев, дадут ли нам развод, и разделят ли детей?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите на расторжении брака - вас могут развести - детей "не делят" - о чем вы, мама?! такие маленькие дети всегда с мамой