Суд лишеного вины мужа, но без возмещения морального вреда - разбор одного сложного дела

• г. Казань

Сестра мужа пыталась посадить моего мужа, за избиение ее!За то, что муж не совершал! Были долгие процесс, ы! мировой суд осудил его по ст избиение! Другой суд полностью оправдал! Нанимали адвоката! Сейчас мы подали иск на сестру за причинение морального вреда, материального! Процесс сегодня был, судья в иске отказал полностью! Как так? человека пытались посадить в тюрьму! И моральный вред мы с нее возместить не смогли! Судья правильно нам отказал?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомится с документами