Как решить проблему с жильем при работе в части на контракт и наличии недостаточного места для жизни?

• г. Сергиев Посад

Вопрос такой - муж собирается пойти служить в часть по контракту, часть находится примерно 30 км от дома. Я являюсь собственником 1/4 квартиры по приватизации (когда все только начиналось родителям посоветовали так сделать), у мужа двушка только по документам, но мы не можем там жить, так как был договор с бабушкой, которая ему продала квартиру и там живет сама и никакие операции с квартирой не дает производить.. Вот думали поехать жить к месту работы, рассчитывали на служебное жилье, а нам говорят, что при наличии собственности такое не предоставляется? В данный момент мы живем с моими родителями вчетвером на площади 17 кв.м. Можем ли мы на что то надеяться? Есть ли выход из такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения.