Обеспокоенность родителя - Могут ли власти по закону отправить призывников воевать в Украине?

• г. Дзержинский

В следующем году у сына призыв в армию, очень боюсь за его судьбу в следствии военных действий на Украине. Скажите, могут ли военные власти по закону отправить призовников воевать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите,могут ли военные власти по закону отправить призовников воевать?

НЕТ, не могут.

ТОЛЬКО контрактники.

УДАЧИ ВАМ