Как преодолеть препятствия при переходе в другую автошколу после неудачных попыток сдачи экзаменов

• г. Кунгур

Я учился в авто школе в 2012 году сдавал экзамены и не сдал город. Меня поставили в очередь на перездачу и прошло уже 2 года я ни как не могу переждать в своей авто школе. Решил пойти в другую авто школу там мне сказали нужны документы на оплату и договор так как договора хроняться 1 год сказали что не могут ни чем помочь что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно начинать все заново.

Спросить
Пожаловаться

Снова придется учиться.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок учился первых два года в одной школе.2015 году мы забрали документы и перевели его в другую школу в Узбекистане но при этом написали заявление что 2016 году когда мы привезем ребенка снова РФ он пойдет снова в эту школу где учился первых два года. Была у зам директора школы и мне дали ответ что не могут взять моего ребенка назад так как мы прописаны по адресу к которому не относятся это школа. Они в праве мне отказать или нет?

Ребенок учится в этой школе с первого класса. Принимает активное участие во многих процессах школы. По окончании учебного года НЕ ОДНОКРАТНО! школа вручает ребенку грамоты. Знание предметов удовлетворительное. В предыдущем году, сдавал экзамены по окончанию 9-го класса, результаты удовлетворительные. В итоге без конкретных объяснений ребека самостоятельно заставили забрать документы и покинуть школу. В районе есть более 5 школ. Куда только не обращались все по непонятным причинам отказывают. Ссылаясь на то, что это 49 школа, там все плохо и учеников с этой школы не берем принципиально. Что делать? Как быть? Как поступить?

Прошлом году у меня были проблемы со здоровьем с позвоночником меня положили больницу на две операции серьёзных в это момент все одноклассники сдавали экзамены пока я лежал больнице моя школа знала что я лягу на две операции в июне выписли из больницы три месяца сидел на даче в сентябре школа сказала 3 сентября прити на экзамен они сказали что датут аттестат что они понимают мою ситуацию первый экзамен я не сдал сказали на перездачу второй раз сказали ничего не писать там просто просидеть два числа

Тоже сказали отдадим аттестат потом через две недели пришли результаты экзамена сказали не сдали сказали на следующий год на перездачу проходить прошёл год. Начался 2022 год я не ходил в школу потому что у меня все оценки итоговые выставили кроме русского что делать мне поскажите пожалуйста как забрать аттестат свой если я инвалид и плюс у меня стоит железа в позвоночнике на всю жизнь.

Учился и сдавал экзамены в г. Королёве, но город не сдал, а очередь на пересдачу очень большая, могу ли я сдать заново все экзамены (сдавал в последний раз в прошлом году) в другом городе (который находится в той же области), и какие документы и/или заявление для этого нужны?

Ситуация такая я учился в школе но не сдал экзамен и меня попросили перейди на семейную форму обучения. Мама подписала договор с школой. Договор не прономирован это было 26.09.2019 а в декабре меня забрали в армию 18.12.2019 по приходу с армии я отправился в школ для сдачи экзамена неудолось потом я пришел в школу чтоб взять копию договора но мне отказали и сказали что договор уже расторгнут потому что мне уже 18 что делать в этой ситуации.

Я училась в автошколе, не сдала город. Сейчас буду передавать первый раз, школа требует оплату за предоставление машины на пересдачу. В договоре не поставлена дата оформления и подписания. Когда ч спросила, почему не поставили, они чем - то там отбрехнулись. Такой договор вообще является настоящим? Без даты? И нужно ли платить автошкола за пересдачу? Если нет, что мне предъявить школе? В договоре про пересдачу нет ни слова. Спасибо.

У моего ребёнка много пропусков в школе из за конфликта с учителем,

мы решили остаться на 2 год так как материал учебного года не усвоен и ему не сдать экзамен в 9 классе,

но директор школы настаивает что бы мы забрали документы и перешли в школу по месту жительства,

хотя школа в которой мы учимся с 1 класса находиться тоже рядом с нашим домом.

Правомерно ли требование директора школы?

И что нам делать,

мы хотим продолжить обучение в этой школе, так как учитель с которым был конфликт уволился со школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я учился в авто школе 2006 году и не сдал теорию документы об окончание школы есть. Сейчас хочу сдать возможно ли мне сдать экзамен если прошло столько времени.

У моего ребёнка много пропусков в школе из за конфликта с учителем, мы решили остаться на 2 год так как материал учебного года не усвоен и ему не сдать экзамен в 9 классе, но директор школы настаивает что бы мы забрали документы и перешли в школу по месту жительства, хотя школа в которой мы учимся с 1 класса находиться тоже рядом с нашим домом. Правомерно ли требование директора школы? И что нам делать, мы хотим продолжить обучение в этой школе, так как учитель с которым был.

У нас перевод из школы в школу в другом регионе. В школе не отдают документы требуя подтверждение приёма в школу по новому месту жительства. Там в школе сказали на основании закона от 2015 года подтвердительная справка не выдаётся, а наша школа требует как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение