Как преодолеть препятствия при переходе в другую автошколу после неудачных попыток сдачи экзаменов

• г. Кунгур

Я учился в авто школе в 2012 году сдавал экзамены и не сдал город. Меня поставили в очередь на перездачу и прошло уже 2 года я ни как не могу переждать в своей авто школе. Решил пойти в другую авто школу там мне сказали нужны документы на оплату и договор так как договора хроняться 1 год сказали что не могут ни чем помочь что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно начинать все заново.

Снова придется учиться.