Обновление патентов и требование биометрического паспорта - факты и ссылки на законодательство

• г. Вулканешты

На этой неделе должна выехать в Молдову т.к. сказали что патенты 2014 года уже не действительны с 1 января, но встал другой вопрос.. Правда ли что там, уехав в Молдову я должна сделать биометрический паспорт чтобы сново вьехать в Москву... если можно ссылку на этот закон...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это касается граждан Узбекистана, но не граждан Молдовы