Нужно ли согласие третьего члена семьи при продаже квартиры, находящейся в собственности двух других членов семьи?

• г. Заречный

Квартира оформлена в собственность на двух членов семьи, третий член семьи (совершеннолетний) просто зарегистрирован по этому адресу. При продаже данной квартиры необходимо ли согласие третьего члена семьи, не имеющего долю собственносьи в данной квартире, или без согласия сделку ге оформят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, согласие не требуется