Присуждены алименты в размере 25% от зарплаты. Почему бухгалтерия перечисляет только 870 рублей?

• г. Тула

Подала на бывшего мужа алименты на несовершеннолетнего ребенка. Присудили 25% от з/п. Платил примерно 7 тыс. как безработный. Мнйчас устроился на официальную з/п по совмемтительству на 6 тыс. руб. Но бухгалтерия перечисляла мне только 870 руб. объясняя тем что он отработал неполный месяц. Правомерно ли это? И возиожно ли в наше время перечислять такую сумму,

Ответы на вопрос (1):

К сожалению = возможно.

Разберитесь с бухгалтерией.

УДАЧИ ВАМ