Отсутствие провода антены в новом доме - как решить проблему и кто отвечает за это?

• г. Новосибирск

Дом сдан в эксплуатацию в 2015 году. Сегодня залез в щитовую, а в ней отсутствует провод антена, вышел на улицу - на доме антенна отсутствует. Обратился в ук сказали чем можем тем поможем, но вопрос в том сколько жил в старых домах в новых антенна общая на дом была, а тут нет. Что делать, как дом приняли в эксплуатацию и является ли общая антена обязательным условием сдачи дома, если да-то кто отвечает за это. (так сказать про глядели)

Ответы на вопрос (1):

Антенна не является обязательным пунктом для сдачи дома.