Проживаю без прописки 6 лет - имею ли право на недвижимость с четырьмя собственниками?

• г. Москва

Имею ли я право на недвижимость, в которой проживаю 6 лет, не прописана в ней? У квартиры 4 собственника: брат, его жена, его двое детей несовершеннолетних. Я в ней живу с первого дня, соседи их даже не знают, ключи только у меняЮ, ремонт и содержание тоже мое (ком. платежи, эл-во,ремонт)

Ответы на вопрос (3):

Не имеете права. Можете взыскать потраченные деньги на ремонт.

Нет, не имеете. То, что Вы делаете ремонт в чужой квартире, это Ваш личный выбор, который не дает Вам никаких прав на имущество.

Уважаемая Елена г. Москва !

Имущество, приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано.

Тем самым, если вы НЕ являетесь Сособственником данного жилого помещения, то в этом случае НИ каких прав на него вы НЕ имеете и можете проживать в нём только с письменного Согласия ВСЕХ (100%) Сособственников.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.01.2015г