Как поставить мою сестру в черный список банков и мелкокредитных организаций после набора кредитов на большую сумму и утраты работы?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра набрала кредитов и кредитных карточек суммой свыше 1 млн рублей, сама лишилась работы, есть маленький ребенок. Что мне нужно сделать чтобы ее во ВСЕХ банках и мелкокредитных организация поставили в черный список и больше не выдавали никаких нигде денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего, Ваша сестра дееспособная и при обращении ее в суд Банк решает вопрос о выдаче/не выдаче кредита/карты исходя из ее фин. положения, кредитной истории и т.д.