Как мне написать объяснительную, точнее что в ней указать, чтоб отчислили из университета по семейным обстоятельствам?

• г. Вологда

Как мне написать объяснительную, точнее что в ней указать, чтоб отчислили из университета по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в произвольной форме и изложите причины,по которым Вы не можете продолжить обучение. Может Вам лучше взять академ.отпуск по семейным обстоятельствам ?