Объяснительная о просьбе об отчислении из университета по семейным обстоятельствам - указать причины, отсутствие возможности учиться и финансовые трудности, детская забота и строительство дома

• г. Вологда

Как мне написать объяснительную, точнее что в ней указать, чтоб отчислили из университета по семейным обстоятельствам? Причины Нет возможности учится, денег нет, ребенок маленький, строительство дома. Ни разу не писала. Все подробно опишите. С чего начать? И т.д.

Ответы на вопрос (3):

Приходите, спрашиваете что там хочет видеть декан/ректор и пишите. тут правового почти нет

Здравствуйте. Подскажите как мне написать объяснительную ,точнее что в ней указать, чтоб отчислили из университета по семейным обстоятельствам? Причины Нет возможности учится, денег нет,ребенок маленький,строительство дома. Ни разу не писала. Все подробно опишите. С чего начать? И т.д. не у кого спросить, университет в другом городе, академку брать не буду.

Что мне форма то? Мне главное что именно написать в объяснительной,а не форма.