Скажите пожалуйста. Сколько по времени делается свидетельство о праве на наследство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

зависит от загруженности нотариальной конторы, кто-то через сутки готов выдать, кто-то назначает через неделю (но в любом случае ждать 6м)

Ещё вопрос.

На счету(который я унаследовала по закону) лежат деньги.Снять их можно будет только через 6 месяцев?

по закону да

если кроме вас наследников нет(и не появятся) и у вас есть карта - сами понимаете