Как правильно оформить продажу автомобиля, оставаясь с кредитом на него?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. В августе 2014 г оформил кредит на машину сроком на 5 лет. В данный момент трудности с деньгами, вынужден ее продать. Есть клиент который готов платить кредит, только не знаю как это правильно оформить на него, чтоб в последствии не остаться и без машины и с кредитом? Что посоветуете в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Клиент погашает ваш кредит, вы забираете закладную из банка, если авто в залоге, а разницу в деньгах получаете на руки