Возможность приватизации участков для получения компенсации при сносе дачных участков при наличии свидетельства на право собственности на землю

• г. Новосибирск

Где можно провотизировать участок, если у меня на руках только свидетельство на право собственности на землю. Где можно приватизировать участок, доя того чтобы получить в дальнейшем компенсацию в случае сноса дачных участков?

Ответы на вопрос (1):

А зачем приватизировать ЗУ, если он у Вас уже в собственности? Приватизируют ЗУ, находящиеся в гос.собственности